Они живут по принципу «ни дня без фото в соцсетях». И большинство кадров демонстрируют прекрасные формы красавиц в разной степени обнаженности. В бикини на пляже, в ванне в облачке пены, в нижнем белье, в открытых вечерних платьях... Казалось бы, ну сколько можно - ведь их давно признали секс-символами и запечатлели на обложках глянцевых журналов. Но они продолжают оголяться по любому поводу. Мы решили выяснить, что движет звездами, которые обожают публиковать откровенные снимки в интернете.

1. Виктория Лопырева

Вика завоевала титул «Мисс Россия» в 2003 году и с тех пор не устает доказывать свой гордый статус. Модель, телеведущая и светская львица порхает по всему миру: сегодня у нее ужин в Дубае, завтра - фотосессия на Сен-Бартсе. За приключениями блондинки поклонники наблюдают через ее микроблог.

Модель, телеведущая и светская львица Виктория Лопырева

2. Наталья Ионова

Согласны, у ГлюкоZы идеальное тело - наверное, именно поэтому в соцсетях мы чаще видим ее раздетой, чем одетой. Откровенные снимки певицы даже спровоцировали волну слухов о том, что в семье звезды шоу-бизнеса и ее мужа, бизнесмена Александра Чистякова, не все гладко. Мол, Наталья публикует «голые» фото, чтобы привлечь внимание второй половинки. Артистка от сплетен отмахивается. И говорит, что супруг не возражает против ее фотосессий, ведь они только стимулируют их отношения.

У Натальи Ионовой идеальное тело!
Наталья всегда щедро делится отпускными снимками. Фото: Инстгарам.

Наталья всегда щедро делится отпускными снимками. Фото: Инстгарам.

 
Несколько лет назад артистка сделала пластику груди... Фото: Инстгарам.

Несколько лет назад артистка сделала пластику груди... Фото: Инстгарам.

 
...и теперь это ее любимая часть тела. Фото: Инстгарам.

...и теперь это ее любимая часть тела. Фото: Инстгарам.

3. Анастасия Волочкова

После знаменитой фотосессии на Мальдивах балерина пережила второе рождение. Пляжные снимки топлес сделали ее звездой интернета, и с тех пор Анастасия не устает подкидывать дровишек в топку общественного интереса. Ради эффектного кадра Волочкова готова терпеть жару и стужу, одинаково легко позируя в бикини на солнечном пляже и в ледяной купели. А на днях Настя смело легла обнаженной грудью в снег - притом что столбик термометра в тот день опустился до минус 19 градусов.

Похоже, теперь кротам под землей будут сниться эротические сны

4. Вера Брежнева

Певица четвертый год подряд побеждает в рейтинге самых сексуальных женщин страны (по версии известного мужского журнала). В отечественных масштабах это все равно что рекорд Памелы Андерсон, 13 раз появлявшейся на обложке «Плейбоя» - больше, чем кто-либо в истории издания. У Веры хорошая фигура, которую она не устает демонстрировать в Инстаграме. Запас ее купальников неиссякаем, ведь она - лицо известной итальянской марки пляжной одежды. Чем не повод опубликовать очередную фоточку в бикини? И себя показать, и компанию-спонсора прорекламировать.

У Веры Брежневой хорошая фигура, которую она не устает демонстрировать в Инстаграме

5. Светлана Бондарчук

С тех пор, как она официально подтвердила свой развод с Федором Бондарчуком, мы наблюдаем снимки Светланы в неглиже чуть ли не чаще, чем за всю ее былую модельную карьеру. Инстаграм экс-супруги режиссера - наглядный пример того, какую фигуру хотела бы иметь любая женщина в 48 лет. А ведь Светлана еще и дважды бабушка. Что тут скажешь - завидовать будем.

Светлана - наглядный пример того, какую фигуру хотела бы иметь любая женщина в 48 лет

6. Ксения Собчак

Да, она давно не «блондинка в шоколаде». Сегодня Собчак - журналистка, ведущая оппозиционного телеканала и редактор журнала о моде и стиле. Но приемчики времен «Дома-2» по-прежнему помнит: скандал - наше все, поэтому нет ничего эффективнее вовремя опубликованной «голой» карточки. И хотя раздевается 37-летняя Ксения в последнее время не так часто, как раньше, зато делает это гораздо смелее. Чего стоит, например,  фотосессия: полностью обнаженная Собчак на последних месяцах беременности украсила обложку известного журнала.

Полностью обнаженная Собчак на последних месяцах беременности на обложке известного журнала

7. Ольга Бузова

Развод и девичья фамилия: расторгнув брак с Дмитрием Тарасовым и поменяв паспорт, Ольга Бузова принялась с удвоенной силой привлекать внимание к своим прелестям. Теперь можно, ведь она – официально девушка на выданье. Уверены, долго в завидных невестах телеведущая не засидится. На Инстаграм Оли подписаны 8 миллионов человек – хоть один из них да окажется ее прекрасным принцем.

Оля Бузова теперь - девушка на выданье. Так что может позволить себе показать товар лицом. Фото: Инстгарам.

Оля Бузова теперь - девушка на выданье. Так что может позволить себе показать товар лицом. Фото: Инстгарам.

8. Ани Лорак

Красота Ани – один из ее козырей, обеспечивающих не только внимание поклонников, но и стабильные гонорары.

Ани Лорак - обладательница идеальной фигуры. Фото: Инстгарам.

Ани Лорак - обладательница идеальной фигуры. Фото: Инстгарам.

К счастью, турецкий супруг звезды не запрещает ей фотосессии в бикини. Фото: Инстгарам.

К счастью, турецкий супруг звезды не запрещает ей фотосессии в бикини. Фото: Инстгарам.

9. Настя Каменских

Когда-то участница дуэта «Потап и Настя» была пышечкой с аппетитными формами. Устав отбиваться от журналистов, вечно подозревающих певицу в «интересном положении», Настя Каменских села на жесткую диету и похудела на целых три размера. Отказ от жареной картошки и тортиков со сливочным кремом сказались благотворно: теперь артистка делится в Инстаграме не только секретами своей диеты, но и соблазнительными карточками в бикини.

Настя Каменских тщательно следит за фигурой и не позволяет себе вновь поправиться. Фото: Инстгарам.

Настя Каменских тщательно следит за фигурой и не позволяет себе вновь поправиться. Фото: Инстгарам.

10. Анфиса Чехова

Привычка дразнить зрителей полуобнаженными прелестями появилась у телеведущей еще во времена программы «Секс с Анфисой Чеховой». И хотя сегодня она – глубоко замужняя женщина и мама четырехлетнего Соломона, в ее микроблоге нет-нет, да и промелькнет фото в бюстгальтере или в кружевном боди. Зачем, спросите вы? Исключительно из меркантильных соображений: Анфиса рекламирует нижнее белье для женщин с пышными формами.

Анфиса теперь раздевается только по делу - если ей нужно что-то прорекламировать. Фото: Инстгарам.

Анфиса теперь раздевается только по делу - если ей нужно что-то прорекламировать. Фото: Инстгарам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.