Новости о здоровье тяжело больной Анастасии Заворотнюк появляются чуть ли не каждый час. Недавно была обнародована информация о том, что на самом деле состояние актрисы может быть намного лучше, чем сообщают СМИ. 

Вот уже целый месяц вся страна следит за 48-летней Анастасией Заворотнюк, которая страдает от онкологического заболевания. Если верить сообщениям СМИ, за последние недели состояние актрисы не раз ухудшалось, и она была чуть ли не на волоске от смерти. 

Инсайдеры сообщали о том, что звезда впала в кому, а также, что у нее начали отказывать органы. 

19 сентября появилась информация, что Заворотнюк резко стало намного лучше. Врачи даже перевели артистку в обычную палату и заверили, что у нее есть все шансы на выздоровление. 

Наряду с этим недавно телеграм-канал Baza сообщил, что на самом деле Анастасия и вовсе не впадала в кому и не страдала от онкологических осложнений. 

«Заворотнюк не находится при смерти, хотя она действительно тяжело больна», — пишет онлайн-издание со ссылкой на анонимные источники. 

Увы, на самом деле актриса действительно страдает от рака мозга. Она проходит лучевую терапию в одной из клиник Москвы. 

По информации телеграм-канала, влиятельные друзья помогли Анастасии бесплатно, в рамках государственной системы страхования здоровья, устроиться в лечебное учреждение. Конечно, всем нам очень хочется верить в подобные заявления журналистов. Но разве могло появиться столько слухов об ухудшении самочувствия актрисы на пустом месте?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.