24-летняя модель не дает расслабляться поклонникам, снова и снова будоража их фантазию откровенными снимками.

На этот раз Анастасия Квитко показала то, за что по праву получила прозвище "русская Ким Кардашьян". На снимках блогерша красовалась в красном бикини, которое, как всегда, еле прикрывало её пышные формы. Девушка показала эффектные ягодицы, которые уже вполне могут посостязаться с пятой точкой супруги Канье Уэста.

Фото © Instagram/anastasiya_kvitko

Фото © Instagram/anastasiya_kvitko

В качестве локации знойная брюнетка указала Майями. По иронии судьбы уроженка Калининграда перебралась в Штаты еще в 2016-м, чтобы работать в том числе на компанию супруга Ким, пишет "24СМИ". Девушка рекламировала нижнее белье, одежду, корсеты.

Фото © Instagram/anastasiya_kvitko

Фото © Instagram/anastasiya_kvitko

И если в школьные годы Насте приходилось стесняться своей фигуры и слышать насмешки со стороны одноклассников, то теперь она точно поменяла своё мнение. Пышные формы девушка стала расценивать как свою изюминку. И подтверждением тому служат более 10 млн подписчиков в "Инстаграме", которые с восторгом встречают снимки красотки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.