В минувшую пятницу Константин Богомолов и Ксения Собчак стали мужем и женой. Знаменитости закатили масштабный праздник, который длился с раннего утра и до рассвета следующего дня. 

Чего только не было на торжестве пары: и катафалк вместо свадебного лимузина, и свидетель Андрей Бартенев в сюрреалистичном наряде, и весьма необычная праздничная программа. 

Ксения СобчакТак, знаменитые молодожены подарили друг другу творческие номера. Константин спел песню группы «Мумий Тролль» «Молния». 

Ксения же была менее лирична, решив позабавить новоиспеченного мужа и гостей. Сначала она исполнила песню «Привет, Андрей!» с отсылкой к тому, что теперь она станет ведущей программы «Пусть говорят», а затем и вовсе станцевала стриптиз.

Публика осталась в бурном восторге после горячего выступления медиадивы. Не понравилось оно лишь старшему поколению гостей — а если быть точнее, родителям Константина Богомолова. 

«Они не оценили грязные танцы Собчак. Родители Богомолова, увидев раздевающуюся под музыку невестку, ушли с банкета, не дождавшись торта», — рассказали корреспонденту телеканала НТВ гости праздника. 

К слову, мать Собчак Людмила Нарусова тоже осталась в замешательстве из-за некоторых нюансов праздника. «Когда я вышла из ЗАГСа в соответствующих чувствах и прям под дверью увидела катафалк, то я решила, что прям сейчас меня туда вот... и увезут и по назначению», — призналась женщина в эфире программы «Привет, Андрей!». 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.