Последние заявления Никола Пашиняна - бессмысленные, далекие от экономического анализа. Об этом в эфире передачи «Перед зеркалом» заявил бывший премьер-министр, экономист Грант Багратян.

«К примеру, премьер-министр делает запись в Фейсбук, в которой говорится:«Мы задолжали хозяйствующим субъектам дебетовый остаток по линии НДС в 56 млрд, мы нашли очень гениальное решение в революционном духе: договорились, что они вложат их в экономику. Друг, ты что занимаешься рэкетом? Верни людям их деньги, разве  тебя касается, куда они вложат их? И это называется экономическая революция? Это открытый рэкет, верни деньги! Все время говорят о грабителях, так называйте грабителями тех, кто конкретно что-то украл, когда доказано что-то конкретно. Немного задумайтесь над тем, где находитесь и что говорите», - отметил он.

Грант Багратян также подчеркнул, что в течение года и нескольких месяцев у нас не было значительного увеличения бюджетных поступлений.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.