Известная исполнительница разместила постельную фотографию. Пост вызвал неоднозначную реакцию.

В кадре звезда сидит на постели в ночной сорочке. Несмотря на то, что певица проснулась недавно, она уже успела подвести глаза карандашом и накрасить ресницы. "С добрым утром", – обратилась Алла Пугачева к своим подписчикам.

Многие пользователи признались, что испугались от увиденного. "Блин! Зачем же так пугать с утра?", "Господи! Что с вами?", "Баба Алла, не пугайте с утра", "Хватит уже нас пугать!" – написали комментаторы. 

За Примадонну вступились поклонники. Они отметили, что звезда прекрасно выглядит. "Вы великолепная женщина", "Вы такая красивая, искренняя, нежная, настоящая", "Настроение подняли на все выходные!" – делились мыслями подписчики.

Алла Пугачева весьма равнодушно относится к негативным комментариям. Артистка счастлива в браке с юмористом Максимом Галкиным. Сейчас все внимание супругов сосредоточено на воспитании наследников – дочери Лизы и сына Гарри.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.