По настоящему большая проблема не в самом наличии проблем, а все более искажаженное восприятие их наличия. Об этом на своей странице в Facebook написал общественный и политический деятель Самвел Фарманян.

В частности, он написал:

«По сути, Айк Марутян открыто призывает жителей Еревана: «Верьте своим ушам, а не глазам; проблема вывоза мусора решена».

Никол Пашинян делает то же самое статистически. «Верьте экрану вашего смартфона и телевизора, а не содержимому холодильнику. Вы живешь намного лучше!».

И это настоящая, большая проблема, не наличие проблем, а все более искажаженное восприятие их наличия.

Именно так власти отрываются от реальности и теряют ее пульс.

Потеря же власти начинается именно отсюда. Такова политика, такова жизнь.

Сначала вы искажаете реальность из соображений своей политической целесообразности и интересов, затем на мгновение понимаешь, что жить и управлять в выдуманной и искаженной тобою реальности гораздо проще и предпочтительнее.

И еще больше  углубляется сознательный побег от реальности в воображаемую реальность, где «вопрос вывоза мусора решен» и «люди живут гораздо лучше», до тех пор, пока реальность в свое точное время или немного с опозданием сродни зеркалу встанет перед вами и потребует оплатить счет».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.