Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн на днях подал заявление в полицию. Он заявляет, что в доме отца певицы Джейми Спирса произошла ссора, в ходе которой между ним и внуком произошла потасовка. Известно, что никаких видимых повреждений на теле 13-летнего Шона обнаружено не было.

Пока что детали конфликта не сообщаются. Есть информация, что Джейми выломал дверь, пытаясь добраться до своего внука, а после схватил его.

Инсайдеры сообщают, что Бритни Спирс, узнав о драке между сыном и отцом, была в ужасе. Теперь артистка находится в подавленном состоянии и не знает, что делать в этой ситуации.

«Бритни очень расстроена произошедшим. Она не может поверить, что отец поставил под угрозу ее отношения с мальчиками. Звезда постоянно живет в страхе, что потеряет опеку», — сообщают инсайдеры.

Напомним, что отец Бритни Спирс является ее опекуном и полностью контролирует ее жизнь. Кроме того, с недавних пор Кевин получил приоритетное право опеки над детьми и может забрать у Бритни детей

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.