Этой ночью во время церемонии MTV Video Music Awards Джон Траволта заранее отказался озвучивать имя обладателя главной награды, побоявшись что-нибудь напутать и прочитать неправильно. «Вручать статуэтку проще», — говорили они. «Просто отдай в руки артисту», — говорили они. В итоге, пока Тейлор Свифт принимала поздравления от коллег в зале, Траволта едва не передал награду вышедшей на сцену дрэг-квин по имени Джейд Джоли, известной своим сходством с певицей. Винить его сложно: даже сама Тейлор назвала Джейд своей близняшкой и пригласила принять участие в клипе на песню You need to calm down вместе с другими дрэг-квин, изображавшими Бейонсе, Ариану Гранде, Cardi B, Адель и Майли Сайрус.
View this post on Instagram

Этой ночью Джон Траволта сразу отказался озвучивать имя обладателя главной награды MTV VMA, побоявшись что-нибудь напутать и прочитать неправильно. Эту миссию взяла на себя Куин Латифа, пока Джон скромно держал приз и ждал победителя. “Вручать статуэтку легко”, — говорили они. “Просто отдай в руки артисту”, — говорили они. В итоге, пока Тейлор Свифт принимала поздравления от коллег в зале, не ожидавший подвоха Траволта попытался исполнить свою миссию и вручить ее награду дрэг-квин по имени Джейд Джоли, известной своим сходством с певицей. #taylorswift⠀ ⠀ А вы бы на месте Джона разобрались, кто есть кто?

A post shared by SUPER (@super.ru) on

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.