Судя по опубликованным фото, отдых Деми удался на славу. В этот раз девушка предстала в мини-бикини, сделанном под змеиную кожу, и показала бамбуковый домик, где с гамака открывается прекрасный вид на балийские леса. Но и в гамаке оказался вид не хуже, по крайней мере, если верить комментариям пользователей Сети.Фото © Instagram/demirosemawby

Фото © Instagram/demirosemawby

"Если ты Джейн, то можно я буду твоим Тарзаном?"
"Богиня!"
"Спасибо вам большое, что привлекаете внимание к пожарам в Амазонии. Надеюсь, что и другие инфлюенсеры это подхватят"
mineymotiv
Фото © Instagram/demirosemawby

Фото © Instagram/demirosemawby

Сейчас соцсети гудят из-за горящих лесов у реки Амазонки, и люди со всего мира с волнением следят за происходящим. В сториз Деми опубликовала рисунок с Землёй и подписью: "У нас нет запасной планеты". Поэтому поклонники модели решили, что и последние фото Деми призывают беречь природу. Ведь не зря сама девушка занимает на них не самую главную позицию, что для неё большая редкость.

Фото © Instagram/demirosemawby

Фото © Instagram/demirosemawby

Но, не желая омрачать и без того печальную атмосферу, Деми опубликовала красочные фото, подписав одно из них так: "Всю бы жизнь провела здесь. Бали похитил моё сердечко". Так что теперь фанаты ждут от модели ещё больше снимков из закончившегося отпуска.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.