Чрезвычайный инцидент произошел в день Вардавара в Котайкской области. 
Как сообщает shamshyan.com, приблизительно в 12:00 26-летний житель Раздана Геворк Г., за рулем машины марки Nissan, осуществил наезд на 32-летнюю жительницу того же города Аревик Х. 
По сведениям источника, инцидент произошел в тот момент, когда женщина пыталась увернуться от обливающих водой. Водитель не сбежал с места происшествия, на своей машине доставил беременную женщину в медцентр. Врачи сообщили, что ее жизнь и жизнь ребенка вне опасности. 
 По факту готовятся материалы

Жуткий инцидент произошел в воскресенье в городе Мецамор Армавирской области Армении: 10-летний мальчик облил из чайника кипятком 18-летнего юношу.

По сведениям Sputnik Армения, парня с ожогами спины доставили в больницу.

Известно, что юноша – житель Еревана, приехал к бабушке с дедушкой в Мецамор по случаю праздника Вардавар, который в этом году отмечается в Армении 28 июля.

Молодой человек вместе с соседями принял участие в обливании водой. В ходе игры 10-летний мальчик облил его кипятком.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия.

В Ереване мужчина повредил глаз 27-летней девушке, облив ее неизвестной жидкостью из бутылки.

Инцидент произошел накануне, в день Вардавара. По данным Sputnik Армения, пострадавшая - жительница Еревана, она проходила практику официантки в одном из кафе, где один из клиентов так своеобразно "радовался". Девушка сразу же обратилась за медицинской помощью, где выяснилось, что у нее поврежден левый глаз.

Полицейские уже обнаружили нарушителя, его подвергли приводу. Правоохранители пытаются выяснить содержимое бутылки, из которой облилил девушку и другие подробности произошедшего.

В воскресенье произошел еще один жуткий инцидент. В городе Мецамор Армавирской области Армении 10-летний мальчик облил из чайника кипятком 18-летнего юношу. Парня с ожогами спины доставили в больницу. Известно, что юноша – житель Еревана, приехал к бабушке с дедушкой в Мецамор по случаю праздника Вардавар.

Напомним, Вардавар — языческий праздник, перекочевавший в христианство и символизирует очищение от грехов. В этот день принято обливать друг друга водой и веселиться. Однако далеко не все, к сожалению, понимают и принимают границы допустимого. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.