Известный российский юморист, актер и шоумен армянского происхождения Михаил Галустян накануне вечером впервые вышел в прямой эфир в Instagram, в ходе которого, помимо прочего, рассказал, как купался в высокогорном озере Севан.

"Да, я купался в озере Севан. Стоит сказать, что там есть такая тутовка! (Тутовая водка, которую получают из плодов щелковицы – ред.). Выпиваешь ее – сразу пьянеешь, потом заходить в озеро, и вода настолько холодная, что выходишь трезвым. И опять выпиваешь тутовку", - смеясь, ответил он на вопрос одного из подписчиков.

В ходе прямого эфира Миша рассказал также про своих любимых голливудских актеров, в числе которых оказался также британский актер и кинорежиссер армянского происхождения Энди Серкис.

"Люблю Кевина Спейси. Кстати, с него сняли все обвинения (речь идет об обвинениях в харрасменте – ред.). Дензела Вашингтона, Энди Серкиса. Во-первых, он армянин. Среди его работ – "Планета обезьян", "Кинг-Конг", также озвучивал Голлума (хоббита). Это очень крутой мастер анимации", - поделился юморист.

Среди его любимых актеров также Сильвестр Сталлоне, Кристиан Бэйл, Джеки Чан, Леонардо Ди Каприо, Брюс Ли, Мэттью Макконахи и другие. Кстати, а любимая песня Галустяна – "День победы".

На вопрос же о том, что не любит в себе, популярный шоумен ответил: "Когда эмоции перекрывают разум и не удается держать себя руках. В итоге могу нагрубить, а потом очень жалею о том, что сделал и извиняюсь. Да, как правило, всегда извиняюсь".

Юморист признается, что предпочитает отдыхать без особых излишеств.

"Я люблю отдыхать очень просто. Люблю находиться в воде: в ванной, под душем, а также хохотать с друзьями, вкусно поесть", - говорит он.

Актер этим летом уже успел отдохнуть на испанском острове Майорка, но собирается побывать также в Сочи и в Крыму.

Мечтает Миша о том, чтобы оставаться здоровым, и чтобы вокруг жили счастливые и приятные люди.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.