ает свои полномочия руководителя армянской делегации в Парламентской Ассамблее Евронест. Об этом он сообщил через прямой эфир в соцсети Facebook.

По его словам, на днях он был избран в совет правления партии "Гражданский договор" (партия премьер-министра Никола Пашиняна. - ред.), что привело к значительному повышению уровня его нагрузки.

"Моя физическая занятость еще больше увеличится, и, если к этому прибавить мою работу в Постоянной парламентской комиссии с самым длинным названием и мою вовлеченность в парламентскую дипломатию, то объективно считаю, что вынужден буду сделать некоторый выбор", - отметил он, добавив, что чрезвычайно ответственно относится к своей работе.

Айрапетян также отметил, что продолжит работу в составе других межпарламентских международных комиссий и групп дружбы. А на посту руководителя армянской делегации в Евронест, по его словам, будет назначен достойный кандидат, который будет держать руку на пульсе в каждодневном ритме и на уровне представит интересы страны.

Отметим, что в прямой эфир Мхитар Айрапетян выходил прямо из парка парламента и по ходу успел поздороваться с коллегой — депутатом и борцом Арсеном Джулфалакяном.

Мхитар Айрапетян до реструктуризации правительства занимал пост главы Миндиаспоры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.