Недавно Анастасия Решетова и Тимати подтвердили, что ждут ребенка. Первенец модели должен появиться на свет в сентябре. На днях Анастасия улетела на отдых в Америку, где, судя по всему, и появится на свет малыш.

Одинаковые декретные дни Решетова коротает за обсуждением в своем микроблоге беременности. Она советуется с фолловерами по поводу кремов, витаминов, скринингов, узи и много другого. Доставляет удовольствие Анастасии и злить своих подписчиц. На днях разгорелся очередной скандал.

Под одной из последних фотографий одна из подписчиц поинтересовалась у Анастасии, живет ли она вместе с Тимати. «А вы со своим мужем вместе жили бы?» - ответила Анастасия. После подобного комментария подписчиц было не остановить. Они указали Решетовой на ее место.  Фолловеры отмечают: все содержанки называют своих сожителей мужьями, Решетова - туда же.

«Ну так он вам и не муж», «Любят у нас сожительницы своих сожителей называть мужьями. Настя бы первая запостила новость о свадьбе», - исходят слюной в комментариях.

Между прочим, вполне вероятно, что Тимати и Анастасия Решетова состоят в законном браке. Несколько месяцев назад появлялась информация, что рэпер и его избранницы сыграли тайную свадьбу. После появления этой информации модель надела на безымянный палец кольцо, а вот Тимати - нет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.