Предполагаемая любовница принца Уильяма Роуз Ханбери дала новый повод для обсуждения своей персоны.

На недавнем светском мероприятии Роуз появилась без обручального кольца, которое ранее никогда не снимала. Кроме того, супруга-аристократа Роуз — Дэвида Роксэведжа тоже не было на приеме, тогда как пара всегда посещала светские мероприятия вместе.

Само собой, СМИ не верят в такие совпадения и уверены, что появившаяся без мужа и кольца Роуз дала понять, что ее брак висит на волоске. Видимо, слухи о романе Ханбери с принцем Уильямом оказались правдивы, раз ее супруг решил поставить точку в этих отношениях.

Напомним, что о романе Роуз и принца Уильяма впервые заговорили в марте этого года. Ранее Ханбери была чуть ли не лучшей подругой Кейт Миддлтон, но та неожиданно оборвала все контакты с подругой.

По слухам, пока Кейт была беременна третьим ребенком, Уильям закрутил за ее спиной интрижку с лучшей подругой жены. К тому же, поместье Ханбери находится всего в трех милях от дома принца, так что встречаться с Роуз было довольно легко. Да и ее муж все время отсутствовал. Впрочем, о разводе Кейт и Уильяма говорить рано. Британские СМИ считают, что Миддлтон не захочет повторить судьбу принцессы Дианы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.