Мужчины часто предполагают, что девушки желают встречаться только с обеспеченными, влиятельными, харизматичными парнями. Но, во-первых, не стоит причесывать всех под одну гребенку, а, во-вторых, для женщин есть более важные ценности в отношениях, чем думают представители сильного пола.

Если вам интересно узнать о том, чего ищет в отношениях большинство женщин, тогда дочитайте эту статью до конца.

1. Время.

Вы должны посвящать ей как можно больше времени. Вы можете подумать, что, в первую очередь, ей нужны ваши деньги, и это становится оправданием тому, что вы сутками пропадаете на работе.

Да, без денег прожить невозможно. Но ваши финансовое могущество теряет всю свою силу, если она чувствует, что вы не хотите найти для нее времени.

Она все равно выберет того парня, с кем сможет проводить свои свободные часы, а не того человека, который просто будет швырять ей деньги к ногам.

2. Уважение.

У нее есть достоинство и своими границами. И поэтому, если вы хотите уважения к себе, нужно относиться так же и к ней.

Вам необходимо сделать все, чтобы у нее не появилось ни капли сомнения в том, что вы относитесь к ней не столь уважительно, как она этого заслуживает.

Не бывает подлинной любви между двумя людьми, которые не уважают друг друга.

3. Стойкость.

Ваши отношения пройдут через множество испытаний и трудностей. И это будет совсем не та легкая и приятная прогулка, как многие думают в самом начале. Поэтому нужно помнить, что стойкость является одним из самых главных факторов успешных отношений.

Если вы разовьете в себе данное качество, это позволит всегда двигаться вперед и никогда не сдаваться, оказавшись в малейшем ухабе. Вы должны показать ей, что готовы преодолеть любые трудности, с которыми вам двоим придется столкнуться.

4. Надежность.

Еще одно важное качество – это надежность. Она не захочет быть с вами, если не сможет доверять вашим обещаниям. Поэтому все сказанные слова старайтесь подкреплять действиями.

5. Стабильность.

Стабильность для нее так же является немаловажным качеством. Вам не стоит ожидать, что она найдет счастье с вами, если будете появляться лишь тогда, когда все будет хорошо.

Она потребует вашего внимания к себе и в хорошие времена, и в плохие. Вы должны проявить себя последовательным человеком, который останется с ней рядом, даже когда мир вокруг будет рушиться.

6. Уверенность.

Ей нравятся уверенные в себе мужчины. Однако поймите, что высокомерие и уверенность – это не одно и то же. Вы не должны демонстрировать высокомерие в отношении близких для себя людей, но вам стоит быть уверенным в том, кем вы являетесь сейчас и кем собираетесь стать в будущем.

7. Откровенность.

Безусловно, она хотела бы встретить человека, который открывается перед ней, когда дело доходит до чувств и эмоций. Вряд ли ей понравиться, если придется постоянно догадываться, что вы чувствуете на самом деле.

Нужно обладать достаточной смелостью, чтобы не бояться представать ней открытым и уязвимым. И тогда вы сможете рассчитывать на то, что она сделает для вас то же самое.

8. Благодарность.

Всегда выражайте ей свою благодарность. Вряд ли вам захочется, чтобы она начала думать, что вы не цените ее усилий. Постарайтесь сделать так, чтобы она почувствовала себя ценимой.

Не стесняйтесь благодарить за все, что она делает для вас и ваших отношений.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.