Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил сборную Армении с успехами на отборочных матчах к Евро-2020.

"В двух играх шесть голов и две победы. Это уже серьезно. Поздравляю национальную сборную Армении по футболу, ожидая горячий футбольный осенний сезон", - написал Пашинян на своей странице в социальной сети Facebook.

Отметим, что накануне армянская сборная одержала победу над национальной командой Греции со счетом 3:2. Наши футболисты лидировали по итогам первого тайма со счетом 2:0, но после перерыва пропустила два гола, однако благодаря благодаря Александру Карапетяну, Геворку Казаряну и Тиграну Барсегяну закрыть матч удалось с перевесом в одно очко.

После четырех игр сборная Армении с 6 очками занимает 3 место в группе J.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.