Грузинку Тину Канделаки, как выяснило, не миновали проблемы, беспокоящие многих девушек-брюнеток, которым от рождения достались темные волосы и смуглая кожа. Гендиректор «Матч ТВ» призналась, что всегда была недовольна собственной внешностью и мечтала стать длинноногой блондинкой.

Я долгое время была недовольна тем, что у меня черные волосы, глаза и брови, а также смуглая кожа. Неудивительно, что во сне я была длинноногой блондинкой», — заявила журналистка. Правда, в итоге Канделаки решила не экспериментировать над собственной внешностью, а привлекать внимание противоположного пола другими достоинствами фигуры, которые она и продемонстрировала на свежем фото, опубликованном в Instagram.

Злопыхатели же поговаривают, что кроме эффектного бюста ведущей больше нечем похвастать, а ее руководство телеканалом «Матч ТВ» оставляет желать лучшего. Комментатор Василий Уткин и вовсе сравнил Тину с дрессированным медведем и назвал «профессиональной карьеристкой», которую «больше некуда деть». А после всплывшей связи Канделаки с арестованным сенатором Рауфом Арашуковым, по слухам, медиаменеджеру больше не доверяют ничего серьезного, так что ей остается только «подлизываться» к главе RT Маргарите Симоньян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.