Юный участник "Голос. Дети" Роберт Багратян из команды Светланы Лободы растрогал зал своим исполнением трогательной композиции "Дорогие мои старики", написанной Игорем Сарухановым.

25 мая Первый канал подвел альтернативный итог "Голоса. Дети", впервые в истории шоу, объявив всех финалистов победителями. Ими стали Михаил Григорян, Роберт Багратян, Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Анастасия Сисаури, Мариам Абделькадер, а также Микелла Абрамова. Дочь известной российской певицы Алсу Микелла Абрамова, которую ранее объявили победителем финала шестого сезона проекта "Голос.Дети", решила не принимать участие в спецвыпуске программы.

Мальчик выступил под аккомпанемент дудука. Зрителю, привыкшему к ярким и зажигательным рок-композициям в его исполнении, было поначалу несколько непривычно слышать такую мелодичную балладу. Однако Роберт точно справился с поставленной задачей и исполнил песню на все пять балов.

Совсем как взрослый, сильным голосом и с серьезным выражением лица, пел, обещая "еще повоевать".

Ситуация с голосованием в финале шестого сезона проекта "Голос.Дети", прошедшим 26 апреля в эфире Первого канала, вызвала широкий общественный резонанс. В итоге канал решил аннулировать результаты шоу, в котором победила Дочь известной российской певицы Алсу Микелла Абрамова, набрав 56,5% голосов. Это решение канал принял, основываясь на промежуточных результатах проверки, проведенной международной компанией Group-IB. В сети очень резко отреагировали на скандал вокруг "Голоса", обвиняя Первый канал в продажности, а родителей Абрамовой в подкупе голосов для дочери.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.