Дочери американского миллионера армянского происхождения Сэма Назаряна Мие исполнился годик.

Судя по видео, опубликованном на странице ее мамы Эмины Чунмулаж в Instagram, девочка уже любит пошалить, чем здорово веселит гостей торжества.

"Миа любит торты. Это видео о том, как надо есть и наслаждаться тортом", – написала Эмина.

Аппетита малышке, судя по всему, не занимать, а неистовость, с которым, она на него набросилась, говорит о неуемной энергии девочки. Громкий смех гостей нисколько Миу не смущает, и ей немного все "по барабану", когда на столе есть заветный торт.

"Она прекрасна, с днем рождения!", "Какая милашка", "Умираю от умиления", "Это очень весело", "Я тоже захотела ребенка", - прокомментировали пост Эмины ее подписчики.

Бизнесмен и миллионер Сэм Назарян – родился в 1975 году в Тегеране. В конце 70-х после революции семья Назарян эмигрировала в США, где Сэм окончил Университет Южной Калифорнии. В 1998 году занялся частным предпринимательством.

В 2015 году Сэм женился на модели албанского происхождения Эмине Чунмулаж. Пара сыграла шикарную свадьбу в Мексике, а в прошлом году у них родилась Миa.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.