Команда защиты Роберта Кочаряна официально заявляет, что распространенная информация о том, что якобы произошла утечка из группы защиты относительно написания судебного акта судьями Апелляционного суда является явной ложью, не соответствует действительности.

Что касается одновременного с оглашением судебного акта освобождения Роберта Кочаряна из УИУ, то и это утверждение также является ложью, поскольку десятки СМИ после оглашения решения отправились к зданию Службы национальной безопасности и в своих же видеосъемках зафиксировали, когда и как Роберт Кочарян выезжает на машине из здания СНБ.

Следует отметить, что в СМИ появились публикации о том, что якобы из группы защиты Роберта Кочаряна произошла утечка о том, что трое судей Апелляционного суда написали решение об освобождении Роберта Кочаряна: Вазген Рштуни, Аршак Варданян и Мхитар Папоян, а председательствующий по делу судья Давид Григорян только зачитал его.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.