Каждая маленькая девочка в детстве мечтала о принце на белом коне, который приедет и заберет в свой роскошный замок. Принц должен был быть прекрасен, умен и воспитан. Мечтательниц стать принцессами конечно же несметное количество, а вот воистину красивых принцев нет так и много.

Принц Уильям Артур Филипп Луис

Принц является старшим сыном принца Уэльского Чарльза  и его первой жены Леди Дианы. К тому же Принц числится вторым в очереди наследников престола Соединеного королевства. В детстве он был непоседой, затем стал более спокойным и даже, как говорила его мать, мыслительным. Как и все мальчишки любил футбол, плавание, регби. Принц Уильям всегда отличался общительностью, природным тактом и скромностью, а также абсолютно не обладал заносчивостью и высокомерием. 10 ноября 2010 года Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон поженились и в скором времени ждут появления первенца.

Самые красивые принцы фото 1

Принц Генри (Гарри) Уэльский

Принц Гарри является младшим сыном принца Уэльского Чарльза  и Леди Дианы.
Несмотря на все свои проступки, совершенные в юности, он окончил военную академию, прошел службу в Афганистане и продолжает дело, начатое его матерью, а именно благотворительностью. Гарри имеет свой герб и три медали. 16 апреля 2011 года получил звание капитана Армейского воздушного корпуса.

Самые красивые принцы фото 2

Карл Филипп Эдмунд Бертил

Принц Карл Филипп является единственным сыном, но вторым ребенком в семье шведского короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии. Принц окончил университет и получил диплом по специальности “Графический дизайн”. Он занимается съемкой  документальных фильмов и постоянно путешествует. В его хобби входят фотографии. Даже были организованы выставки его фоторабот. К тому же принц весьма спортивен, он любит автогонки, лыжи, футбол и плавание.

Самые красивые принцы фото 3

Андреа Альберт Пьер Казираги

Принц Андреа - старший сын принцессы Каролины Гримальди и её второго мужа Стефано Казираги. Андреа является магистром верховой езды. К тому же он увлекается изобразительным искусством, свободно владеет 4 языками - английским, французским, итальянским и немецким. Принц - личность довольно светская, поэтому его с легкостью можно найти на какой-нибудь вечеринке. Особым пристрастием Андреа являются дорогие часы Swatch и дизайнерские костюмы Louis Sciolla, которые он коллекционирует.

Самые красивые принцы фото 4

Амедео Мария Джозеф Карл Пьер Филип Паоло Маркус дАвиано

Амедео является старшим сыном бельгийской принцессы Астрид. Принц отличается застенчивостью, трудолюбием и скромностью. Он имеет 2 высших образования. К тому же носит звание офицера запаса бельгийской армии. В настоящее время живет и работает в Нью-Йорке.

Самые красивые принцы фото 5

Люксембургский принц Гийом Жан Джозеф Мари. Имеет 2 образования - политолога и психолога. Занимается рекламной деятельностью, специализируясь на спортивных и культурных событиях.

 

 

Греческий принц без королевства Филиппос. Закончил университет Джоржтауна и построил бизнес-карьеру. В недавнем времени переехал жить в Нью-Йорк.

 

 

Арабский принц Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум. Имеет образование экономиста и несмотря на это довольно творческая личность: он пишет романтические стихи.

 

 

Принц Азим. Наследник трона Брунея. Тусовщик и любимец журналистов. Занимается благотворительностью.

 

 

Наследник русского престола Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович. Закончил Оксфорд. В данное время живет и работает в Люксембурге.

 

 

Люксембургский Принц Феликс. Прервал военную карьеру из-за травмы колена. Имеет такие увлечения как сноуборд, футбол и большой теннис.

 

 

Принц Альберт Турн-и-Таксис, Германия. Имеет степень магистра в области экономики и теологии Эдинбургского университета. Увлекается автогонками.

 

 

Принц Лоренцо де Медичи – потомок зантного истальянского рода. Увлекается искусством, снимает фильмы и пишет книги о своей великой семье.

 

 

Принц Альберт, князь Монако – офицер французского морского флота и прекрасный спортсмен. Четырежды участвовал в Олимпийских играх.

 

 

Фелипе, принц Астурийский, наследник испанского престола. Имеет диплом магистра в области международных отношений Джорджтауновского университета (США).

 

 

Принц Даниэль Нии Арма Тего. Звезда ганского футбола. 2 года обучался в Москве.

 

 

Француз граф Жак фон Поль. Увлекается охотой и коллекционированием часов.

 

 

Принц Даниэль, герцог Вестергётландский. Владелец собственной компании “Balance Training”, сети спортивных залов в Стокгольме.

 

 

Кронпринц Фредерик — наследный принц Дании. Является офицером всех видов Вооруженных Сил. Имеет звание капитан-командора флота, подполковника армии и авиации.

 



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.