Не могут найти работу, потому как большинство студентов-выпускников не имеет и малейшего представления о том, что такое работа в реальной компании.

------------------------
#частныйслучай десятки моих знакомых #собственников компании, #руководителей и #HR-ов ищут к себе маркетологов, особенно тех кто сможет возглавить маленькие команды. 25 лет наши ВУЗы выпускают маркетологов, но почему то их днем с огнем не сыщешь. 
------------------------

Не могут найти работу, потому как большинство выпускников получили за годы учебы знания, которые давно уже никому кроме их преподавателей не нужны.

Не могут найти работу, потому как 15-17 лет школа и институт научили тому, что можно жить, не работая при этом.

Не могут найти работу, потому ВУЗ и специальность за них выбрали родители, на основе некого опыта из 90-х, а может быть и 80-х.

Не могут найти работу, потому как даже iPhone они выбирали внимательней, чем отделение ВУЗа, на которое они поступали.

Не могут и не хотят найти работу, потому как годами в семье только и слышали от своих #неработающих родителей и родственников слова о том, что работы нет, все по блату.

Не могут найти работу, потому как просто не хотят работать.

п.с. с другой стороны, все кто захотели найти работу уже давно ее нашли, некоторые умудрились открыть и преуспеть в своем собственном деле. К знаниям и образованию, которое дают большинство ВУЗов это не имеет никакого отношения.

п.п.с. можете продолжать сколько угодно, не могут найти работу потому, что ...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.