Весна в Армении выдалась действительно уникальной. Особенно в горах можно встретить два сезона сразу. Подтверждение тому - фото, опубликованное главным метеорологом Армении Гагиком Суреняном на Facebook-страничке.

"Весна и зима в армянских горах", - подписал снимок Суренян.

По данным Армгидрометцентра, с 21 по 24 апреля в большинстве регионов, а 25 апреля в отдельных частях страны ожидаются осадки.

При этом с 21 по 23 апреля снег выпадет в горных районах Армении, а также в Лорийской области, в предгорьях Сюникской и Тавушской областей.

Днем 23 апреля температура воздуха повысится на 2-3 градуса.

Таким образом в самом холодном регионе Армении – Ширакской области, температура воздуха днем 23 апреля составит 7 градусов выше нуля. В самой теплой области – Сюникской – воздух прогреется до 15 градусов тепла.

В Ереване с 21-23 апреля время от времени ожидается дождь, а с 24 и 25 апреля возможен дождь с грозой, во время грозы усиление ветра. Сегодня в столице максимальная температура воздуха составит - 10 градусов тепла.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.