Информация о том, что Бринти Спирс проходит лечение в психиатрической больнице показалась подозрительной поклонникам певицы. Сейчас они активно продвигают в социальных сетях тег #FreeBritney, под которым делятся своими опасениями. 

Многие уверены, что Спирс проходит лечение не по своей воле. Более того, ее насильно удерживают в клинике. Такие предположения возникли в Сети после выхода одного из последних выпусков подкаста Britneys Gram. Как сообщил инсайдер авторам программы, Бритни находится в больнице с середины января, а на госпитализации жестко настоял... ее собственный отец.
К слову, это теории может придерживаться и мать певицы. Издание PageSix обратило внимание на странную запись в ее микроблоге. «Когда воины бога падают на колени — битва еще не окончена, она только началась»., — написала Линн Бриджес. Когда же один из ее поклонников призвал женщину помочь дочери положить конец опекунству со стороны отца и вырваться из его плена, она лайкнула этот комментарий.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.