Уже скоро должен состояться большой юбилейный концерт Аллы Пугачевой, но все предшествующие ему события наводят на мысли, что с Аллой Борисовной не все в порядке.

Во-первых, не так давно прошел слух, что Пугачевой экстренно сделали операцию на сердце, но Максим Галкин поспешил это опровергнуть, заявив, что у них все в порядке.

Буквально на днях состоялся показ большого друга Аллы Пугачевой Игоря Гуляева, который был полностью посвящен Алле Пугачевой, но она на него не приехала, а сам Гуляев объяснил её отсутствие тем, что у неё якобы, на это время назначена репетиция её концерта.

А накануне и вовсе состоялся концерт под названием «Подарок для Аллы». Со своими номерами выступили Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Дима Билан и даже Сергей Шнуров, вот только Пугачевой там не было. 

Филипп Киркоров объяснил это скромностью Аллы Борисовны, которой не хочется шумихи перед большим концертом. Но как-то странно не приехать на шоу в свою честь, даже если ты очень скромный человек, то это, по меньшей мере, неприлично.

Из всего этого можно сделать лишь один вывод – Пугачева больна и не в том состоянии, чтобы ездить по разным тусовкам. Хватило бы сил на собственный концерт.

Возможно, что все не так, но очень похоже…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.