Что расскажет мужской гардероб о его владельце? фото 1

О любви женщин к походам по магазинам давно слагают анекдоты, в то время как о мужчинах-модниках почему-то говорят значительно меньше! А зря, ведь мужской гардероб способен немало рассказать о его владельце! Итак, мужчины делятся на несколько групп:

  1. Экономисты. Мужчины, предпочитающие покупать одежду только в случае крайней необходимости. Качество и фасон для них значения не имеют, важна лишь стоимость вещи: чем дешевле, тем лучше. Естественно, профессиональная деятельность и досуг такого мужчины допускает такой внешний вид, ведь для работы на стройке и посиделок в пивной дорогие наряды ни к чему.
  2. Стиляги. Парни, одевающиеся в брендовые вещи, имеющие «изюминку» в гардеробе. На стоимость одежды особого внимания не обращают, так как если вещь понравится, деньги они всегда найдут. Такие мужчины ведут богемную жизнь, работают в творческих профессиях и не спешат обзаводиться семьей.
  3. Лучшие из лучших. Такие мужчины, как правило, занимают руководящие должности, живут в просторных апартаментах и отдыхают на лучших курортах мира. Соответственно к выбору гардероба они подходят очень скрупулезно, отдавая предпочтение самым лучшим тканям и фасонам. Рядом с таким мужчиной находится сложно, поскольку его требования и к себе, и к окружающим явно завышены.
  4. Must have. Мужчины, стремящиеся скупить все, что модно в данном конкретном сезоне. Все диковинки манят их, как магнитом! Женщин выбирают по тому же принципу, отдыхать ездят в самые популярные места. Работать такой мужчина может и обычным барменом, и руководителем-нефтянником.

Пусть мужчины и реже ходят по магазинам, однако по тому как они это делают, можно сказать многое! По тому, как составлен гардероб мужчины легко оценить его подход к жизни и главные ценности. Будьте внимательны, женщины!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.