С глянцевых страниц модных журналов на нас смотрят настоящие богини, женщины неземной красоты. Эти фемины рождают в обычных девушках массу комплексов. Неуверенные в себе, мы начинаем делать все, чтобы становиться похожими на звезд кино, музыки, модельного бизнеса. Изнурительные диеты, походы к стилистам и косметологам…Но стоит ли овчинка выделки?

Папарацци приоткрывают завесу жизни звезд, демонстрируя не только пикантные подробности личной жизни, но также истинные лица олимпа популярности.

Звезда эротического журнала «Playboy», красотка Памела Андерсон в жизни не настолько хороша, как на фото. Следы неудачной пластики, проблемы с кожей, весьма заметная дряблость тела. Такой Пэм видят лишь близкие ей люди.

Звезды без макияжа фото 1

Знаменитая актриса Камерон Диас всегда жаловалась на плохое состояние кожи. Обильные высыпания и морщинки доводят девушку до настоящей истерики. К счастью, гримеры выручают звезду, и в камере она смотрится непревзойденной красоткой.

Звезды без макияжа фото 2

Таблоиды пестрят фотографиями актера Джонни Деппа с его новой пассией, молодой блондинкой, которая чудо как хороша. Многие его поклонницы негодуют, не понимая, почему он решился разрушить долгий и счастливый брак с французской актрисой Ванессой Паради. Но, глядя на фото девушки без макияжа, приходит понимание того, что у Джонни все же были мотивы.

Звезды без макияжа фото 3

Кристен Стюарт, звезда саги «Сумерки», в жизни также похожа на девушку вампира. Нездоровая бледность лица и круги под глазами – вот результат ночных тусовок и чрезмерного употребления алкоголя.

Звезды без макияжа фото 4

Сестры Олсен с самого детства привыкли к работе на съемочной площадке. Гримм стал их второй кожей, но в реальной жизни они не так часто им пользуются, чем шокируют общественность.

Звезды без макияжа фото 5

Без косметики красотка Марион Котияр выглядит слегка потерянной, словно в ее жизни не самая светлая полоса.

Звезды без макияжа фото 6

Выходит, что за всей этой мишурой скрываются совершенно обычные женщины, которые выглядят особенно лишь благодаря армии стилистов и гримеров.

певица Бейонс

 

певица Барбара Стрейзанд

 

актриса Алисия Сильверстоун

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.