После успеха на конкурсе "Минута славы", братья Варданяны попробовали себя в Британии. Силовые акробаты, Геворг и Андраник, выступили на первом шоу проекта Britains Got Talent в сезоне 2019.

Братья повторили трюк, которым поразили жюри на конкурсе "Минута славы" на Первом канале. Они балансировали, один над головой у другого, на кончиках мечей, которые они удерживали во рту.

Первая попытка у них не удалась, но ведущий Энтони Мак-Партлин попросил их не сдаваться и попытаться снова. По залу прокатились возгласы ужаса.

Один из членов жюри, продюсер и сценарист Саймон Коуэлл (известный в народе как ворчливый Саймон, потому что он редко кого удостаивает похвалы - ред.), признался: "Я чуть было не решил, что вам это не удастся. Мы все были в шоке. Это самый опасный трюк, который я когда-либо видел на этом шоу". Заметим, Коуэлл заседает в жюри на проекте с 2007 года.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.