Весы — интересные создания. У каждого знака есть свои причуды, и в сочетании с вашими индивидуальными особенностями они делают вас уникальными. Весы — воздушный и седьмой по счету знак Зодиака. Представители этого знака особенные, поскольку их сильно заботит баланс, гармония и справедливость в этом мире. Есть в них что-то такое, что делает их невероятно чувствительными и заботливыми, даже если они не всегда это показывают.

Большинство представителей этого знака — перфекционисты и трудоголики. Мой партнер — один из наиболее ярких представителей этого знака Зодиака. Он невероятно чуткий, внимательный, и всегда во всем поддерживает баланс. Для него быть Весами значит любить доводить все до совершенства, поддерживая правильный баланс, и как только станет скучно — нарушить этот баланс и начать все заново, просто ради забавы.

Некоторые представители этого знака — прирожденные лидеры, поскольку они беспристрастны, общительны и справедливы в своих поступках. Равенство и справедливость — одни из самых важных вещей для Весов. Куда бы они не пошли, они всегда приносят с собой мир и ставят потребности окружающих выше своих собственных. Если они не будут тщательно следить за тем, на что они тратят свою энергию, то могут почувствовать себя измотанными до такой степени, что будут нуждаться в подзарядке.

Если что-то идет не по плану, то Весы могут упиваться жалостью к себе. Также они могут подолгу держать обиду на тех, кто причинил им боль. Для Весов важнее всего доверие. Они невероятно чуткие и умеют прощать, но только когда понимают, что человек этого заслуживает. Представители этого знака настолько озабочены созданием гармонии, что забывает поработать над тем, чтобы поддерживать ту же гармонию внутри себя.

Они во всем поддерживают баланс

Символ этого знака — весы. Его представители находятся в постоянной погоне за совершенством. Им нравится создавать и совершенствовать свои творения, чтобы они стали чем-то большим.

Они любят красоту, а также всегда замечают все усилия, вкладываемые в окружающую среду.

Из-за своей натуры, представители этого знака склонны к крайностям: черное или белое, левое или правое.

У них может быть либо очень аккуратный внешний вид, либо же очень неряшливый. Весы считаются очень ленивыми, но по своему опыту могу сказать, что это неправда.

Они перфекционисты

Поскольку Весы получают истинное наслаждение, находя решения — перфекционизм у них в крови. Да и вообще решать проблемы — это их любимое времяпрепровождение. Им нравится вносит в этот мир гармонию, понимание и баланс, что, в свою очередь, может заставить их чувствовать себя опустошенными. Представители этого знака обычно берут на себя слишком много сложных задач и просто не в состоянии справиться с ними в одиночку. Они все еще учатся просить помощи у окружающих.

Из-за своего перфекционизма Весам иногда кажется, что они лучше всего подходят для какой-то определенной работы, но в итоге они понимают, что не могут с ней справиться. Как и во всем остальном, им необходимо подключать к своей работе и других людей, при этом сохраняя место лидера.

Они невероятно чувствительны к энергии

Каждый человек по-своему чувствует энергию, но Весы в этом особенно преуспели. Они не любят ни когда с ними во всем соглашаются, ни когда их в чем-либо ограничивают. Весы общительны, по предпочитают общаться только с определенными людьми.

Им нравятся люди, которые умеют слушать, а также могут продемонстрировать свои способности и почувствовать энергию. Когда Весы общаются с человеком, который этого не умеет, либо же ведет себя грубо, они могут чувствовать себя скованными.

Весы не хотят резко завершать разговор, но все равно это делают. Им необходимо найти в этом деле баланс и понимать, когда необходимо ставить других выше себя, а когда стоит поставить себя выше других.

Они ставят ваши чувства выше своих собственных

Весы — невероятно заботливые, честные и беспристрастные люди. Они хотят, чтобы все вокруг улыбались. Мой партнер — ярко выраженный представитель этого знака — говорит, что он “поет чужие песни”. Под этим он подразумевает, что готов потакать желаниям окружающих, подключаться к чужим разговорам и позволять другим направлять свою энергию, даже если ему самому этого не хочется.

Ему не все равно, и поэтому он будет ставить чувства окружающих выше своих собственных. Ради других он готов пожертвовать своими чувствами, желаниями и потребностями.

Весы настолько сильно хотят добиться справедливости и гармонии, что готовы ради окружающих забыть о своих собственных потребностях.

Они и любят, и ненавидят находиться на людях

Весы — общительные личности, которые ненавидят одиночество. Тем не менее, тут все зависит от человека и его воспитания. Многие представители этого знака любят общение, но довольно избирательны в этом вопросе. Опять-таки, им могут мешать их противоречивые желания. Они хотят общаться с как можно большим количеством людей, и как только им это удается, они сильно расстраиваются. Общение со всеми подряд может сильно утомить Весов и забрать всю их энергию. Тщательно следите за тем, кому вы отдаете свою энергию, поскольку многие люди не знают, как возвращать ее обратно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.