Сегодня, 25 марта, в 14:00 по местному времени состоится внеочередное заседание правительства Армении. Об этом чуть ранее сообщили из администрации премьер-министра.

Как сообщается на официальной странице правительства, в повестку заседания включено 7 вопросов, 2 из которых – не подлежат докладу.

Один из проектов касается вопроса предоставления министерству сельского хозяйства Армении в первом полугодии 2019 года свыше 52 млн драмов с целью оказания помощи в погашении обязательств, обусловленных процессом ликвидации фонда развития сельского хозяйства.

Другим проектом предлагается предоставить Национальному фонду «Аутизм» 44.326.7 тысяч драмов без конкурса – в качестве гранта – по программе «Лечения, реабилитации, образования и обеспечения занятости детей с аутизмом и другими нарушениями».

Предлагается также предоставить общественной организации «Союз компаний передовых технологий (СКПТ)» 352,226.5 тысяч драмов – в качестве гранта – по программе «Осуществление развития STEM образования и робототехники в школах».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.