СНБ Армении работает над выявлением лиц, имеющих связи со специальными службами других стран, заявил глава Службы Артур Ванецян, комментируя заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна о политических деятелях страны "больше похожих на иностранных агентов".

Премьер-министр Армении в ходе встречи в Исфахане в начале марта с представителями местной армянской общины заявил, что нельзя позволить, чтобы в "Республике Армения действовали политики, которые являются скорее иностранными агентами, чем гражданами своей собственной страны".

"Не обо всем можно говорить. Премьер-министр дал свою оценку. Не только в связи с этим заявлением, а вообще мы работаем для выявления лиц, имеющих связи со специальными службами других стран", — сказал Ванецян, добавив, что более расширенный комментарий дать не может, и это не тот вопрос, на который можно дать исчерпывающий ответ.

В связи с заявлением Пашиняна Sputnik Армения отправил запрос в СНБ, однако ответ на него до сих пор не поступил.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.