Каждый из нас относится к отношениям по-разному. Для кого-то они являются пределом мечтаний и целью в жизни, другие же воспринимают их как угрозу своей свободе и независимости

Выяснить этот момент лучше ещё на этапе знакомства. Чтобы у вас с партнёром не возник «конфликт интересов», астрологи советуют обратить внимание на знакзодиака своего возлюбленного. По их мнению, он может многое рассказать о намерениях человека.

Пять знаков Зодиака, которым серьёзные отношения просто не нужны

1. Близнецы 

Представители этого знака — весьма ветреные натуры. Близнецы предпочитают иметь толпы поклонниц. Даже если кому-либо удастся затащить такого мужчину под венец, вряд ли он превратится в примерного семьянина. Связанные узами брака, Близнецы будут ещё сильнее желать внимания противоположного пола.

2. Весы

Люди, родившиеся под этим знаком, находятся в постоянном сомнении, в том числе в вопросах любви. Например, они могут долго не отвечать партнёру на предложение руки и сердца. Весы гораздо комфортнее чувствуют себя в свободных отношениях, нежели в моногамных.

3. Рак

Эти личности — одни из самых страстных и чувственных. Избраннику Рака может показаться, что он сорвал джекпот, однако любвеобильность представителей данного знака слишком велика, чтобы им хватило одного партнёра.

4. Стрелец

Люди, родившиеся под этим знаком, терпеть не могут рутину. Их жизнь должна быть наполнена приключениями и авантюрами, которые слабо перекликаются с размеренной семейной жизнью. Стрелец обычно долго не может решиться на брак и вряд ли будет заботиться о домашнем очаге. 

5. Скорпион

Эти люди — самодостаточны, недоступны и непостижимы. Им не только сложно открыть кому-либо своё сердце — Скорпионов пугают обязательства и ответственность. Представители этого знака не хотят ни от кого зависеть и ненавидят чувство уязвимости.

Как уже писалось выше, о намерениях избранника лучше узнать прежде, чем пытаться строить с ним семью. Зная, как разные знаки Зодиака ведут себя в отношениях, вам будет проще не попасться на крючок!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.