Команда премьер-министра Никола Пашиняна недовольна работой главы Контрольной службы при премьер-министре Давида Санасаряна, пишет газета "Грапарак".

"Вчера в команде Пашиняна бурно обсуждались, в чей адрес была направлена критика премьер-министра с трибуны Национального Собрания, когда затрагивая вопрос деятельности членов парламента, ставших чиновниками из активистов, премьер выразил недовольство", — пишет издание.

Пашинян в ходе выступления подчеркнул, что некоторым бывшим оппозиционным активистам кажется, будто сфера их деятельности — Facebook, и они должны продолжать действовать так же, как и прежде – писать статусы и идти проверять какие организации "не думая, что этот статус может стать конкретной основой для судебного обжалования итогов проверок".

Члены команды Пашиняна думают, что речь Пашиняна предназначалась "для ушей" главы Контрольной службы Давида Санасаряна, "чьей работой в команде недовольны и о чьем назначении пожалели, но отставка проблематична", утверждает издание, правда, не ссылаясь при этом на конкретный источник.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.