Овен

В этот четверг вам, скорее всего, посчастливится решить проблемы в личной жизни. Несмотря ни на что, вам удастся осуществить те мечты, которые не покидали вас на протяжении всей жизни. Признание и успех не обойдут вас стороной. Этот день надолго останется в памяти. Подходящее время для покупок и приобретений.

Телец

Вероятен крупный скандал или разрыв отношений с давним партнером. Ссоры и взаимные обиды могут полностью исключить сложившиеся отношения. Велика вероятность невезения, что может привести к отчаянию. К вечеру отношения с окружающими придут в норму. Не будьте педантичными и мелочными – это может вызвать только раздражение близких. Тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей заботы и нежности.

Близнецы

Обратите внимание на свое здоровье. Из-за резкого снижения жизненного потенциала крайне нежелательно физическое перенапряжение или действия, связанные с риском. Наступает прекрасное время для размышлений о переходе к новому роду деятельности, восстановлению и укреплению старых связей или оказанию помощи близким.

Рак

Благоприятный день для устройства быта, обращения в органы власти, к начальству. Личное обаяние и упорство помогут вам достичь высоких результатов. Покровительство планет благоприятно скажется на личной жизни. Не исключено, что вы встретитесь со старыми знакомыми.

Лев

Критический день, чреватый трудностями в личной жизни и осложнениями в общении с друзьями и родственниками. Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений: любые ваши действия могут обернуться против вас. Внимательно следите за своим окружением – кто-то пытается устроить вам ловушку. Отложите намеченное дело – затраченные усилия не окупят результата.

Дева

Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с духовным ростом, определением приоритетов и умением правильно направлять свою энергию. Возможно, сегодня женщинам-Девам предстоит некоторая суета или необходимость исполнения обременительных обязанностей. Мужчин-Дев ждет интересное знакомство или неожиданная новость.

Весы

Вероятны травмы, крупные проблемы с посторонними людьми или представителями органов власти. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, депрессия, головная боль. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Недостаток энергии может вызвать неудовлетворенность и агрессивность. Не злоупотребляйте спиртными напитками, проявите умеренность в еде.

Скорпион

Лучше воздержаться от длительных поездок и прогулок в одиночестве. Не рекомендуются активные физические нагрузки и шумные застолья. Звезды советуют воздержание, здравомыслие, критичное отношение к действительности. Следите за своим имуществом: не исключены ограбления, пожар или потеря ценной вещи.

Стрелец

Неблагоприятный в физическом плане день. Вероятны заболевание, травма или эмоциональный стресс. Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. Избегайте риска, работы с режущими инструментами, электроприборами – действуйте только проверенными способами.

Козерог

Сегодня обратите внимание на свое здоровье. В случае недомогания немедленно обратитесь к врачу – болезнь может принять затяжной характер. Не исключены небольшие семейные неприятности. Трудности в отношениях с близкими людьми могут привести к противостоянию, которое закончится не в вашу пользу. Лучше проявить великодушие и уступить.

Водолей

Судьба посылает вам очередные испытания на прочность. Есть риск попасть под влияние недобросовестных людей. Не исключено, что придется понести непредвиденные финансовые затраты. Но вам не следует забывать, что даже в таком положении вы не должны обделять вниманием близких и любимых людей.

Рыбы

День благоприятен для общения, занятий спортом и для любой физической работы. Вам удастся наладить отношения со многими, как вам казалось, потерянными друзьями. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс – и все станет на свои места. Интересы детей потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.