Сестры Кардашьян-Дженнер не стесняются выражать свои чувства и озвучивать мысли по поводу друг друга. В этом можно убедиться, посмотрев пару серий телешоу «Семейство Кардашьян». Недавно 38-летняя Ким Кардашьян дала зрителям программы повод еще раз обсудить собственную откровенность не только в нарядах, но и в высказываниях. 

Супруга Канье Уэста однажды во время ссоры со старшей сестрой Кортни сказала, что на нее «наименее интересно смотреть» из всего клана Кардашьян-Дженнер. «Это значит, что ты самая скучная. А люди думают, как будто я сказала: 'Убей свою мать'», — добавила Ким. Об этом сообщает портал E! News.

Теперь знаменитость обеспокоена тем, что поклонники шоу неоднозначно восприняли ее слова и осудили за слишком грубое отношение к родственнице. Сама Ким уверена, что это не испортило их отношений с Кортни, и считает подобную правдивость в отношениях с сестрой нормой. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.