Овен

Для Овнов гороскоп на сегодня обещает спокойный день. Некоторая рассеянность может стать причиной ошибок и несвоевременной реакции на события. Есть опасность быть вовлеченным в рискованные предприятия и связи. Благоприятный день для выполнения несложной работы, спокойного отдыха. Пора всерьез подумать об отпуске.

Телец

Эмоциональный фон многих Тельцов будет слишком бурный, что только навредит карьере и явится причиной усталости и раздражения в конце дня. Проведите вечер в кругу семьи и развлекайте себя какими-нибудь тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, просмотром новых фильмов; хорошо также послушать музыку.

Близнецы

Пассивный, трудный день, неблагоприятный для общения с сотрудниками или начальством, обращения в учреждения или организации. Советы и посредничество друзей, покровительство влиятельных лиц могут оказаться ложными. В любовных отношениях намечается некоторый спад, однако не исключена неожиданная встреча с давней симпатией. 

Рак

Жизненный потенциал находится на самом высоком уровне, поэтому удача вам будет способствовать во всем. Благоприятны планирование нового важного дела, подведение итогов, размышления, спокойный отдых на лоне природы в обществе близких людей. Занятие любимым делом снимет нервную усталость.

Лев

День благоприятен для проявления милосердия, прощения, покаяния. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс – и все станет на свои места. Во второй половине дня вероятны плохое известие или неловкая ситуация, которая может испортить общий благополучный фон дня.

Дева

Неблагоприятный день для обращения к начальству или в общественные учреждения, смены работы или принятия важных решений. Вероятны конфликты с незнакомыми людьми или столкновение с недругом. Звезды предупреждают, что наступающий день может принести разочарование в жизни вообще, усиление депрессивного состояния, которое возникло на основе общей усталости и ослабления организма.

Весы

Звезды не исключают появления на вашем пути больших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Заметно понизятся духовные, творческие, сексуальные возможности. Вам необходимо переосмыслить накопленный опыт и наметить планы на будущее с учетом ошибок. Вероятно, что на помощь придет верный друг или партнер, который поможет найти выход из трудного положения.

Скорпион

Вероятны депрессия или нервные срывы. Возможно, что вы потеряете интерес к прежнему виду деятельности и почувствуете разочарование буквально во всем. Постарайтесь привлечь к своим планам новых людей.

Стрелец

Благоприятный день для заключения контрактов и договоров, оформления бумаг и финансовых сделок. Не исключено, что сегодня вам придется отправиться в командировку или деловую поездку. Возможно, сегодня вы сможете осуществить мечты в отношении особы противоположного пола. Визит друзей или неожиданный сюрприз даст возможность слегка расслабиться и отдохнуть.

Козерог

Творческий потенциал значительно снизится. Вас ждут неприятности, поэтому постарайтесь избегать неосторожных высказываний и злоупотребления алкоголем. В сфере интимных отношений вероятна нестабильность: усталость и разочарования возможны так же, как и радость от общения. Известия, которые вы, по-видимому, получите сегодня, вынудят вас искать помощи и поддержки.

Водолей

Неудачное время для деловых операций, связанных с риском. Особенно внимательными нужно быть женщинам-Водолеям: их жизненный потенциал окажется на низком уровне, что повлечет за собой целый букет заболеваний. Исключите сегодня всякие отрицательные эмоции или физические нагрузки. Не обращайте внимания на мелкие неприятности – пройдет время, и все уладится. Личные отношения порадуют своей откровенностью и теплотой.

Рыбы

День несет приключения, неожиданные повороты в судьбе, обманы. Вероятно, проблемы и ошибки в сфере профессиональной деятельности отнимут все время в этот день. Благоприятный день для мужчин-Рыб, которые смогут установить новые отношения с противоположным полом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.