Свадьба сына основателя правящей партии "Грузинская мечта" Бидзины Иванишвили - Беры и модели Нануки Гудавадзе прошла накануне в патриаршем соборе Светицховели в древней столице Грузии Мцхете.

Хотя на следующий день администрация Светицховели поспешила внести ясность.

"После венчания Теодора (Беры) Иванишвили и Наны Гудавадзе распространилась неправильная информация, что якобы из-за этого из Светицховели выгнали паству. Это не соответствует действительности", - говорится в сообщении на странице Facebook.

Как сообщает Sputnik Грузия, перед венчанием 23-летнего Беру и Нануку на брак благословил Католикос-Патриарх всея Грузии Илия II.

Свадебная церемония прошла в традиционном грузинском стиле. Сначала к алтарю поспешил Бера в белой чохе - национальном грузинском мужском костюме. Спустя 20 минут у главного входа в храм остановился шикарный автомобиль с невестой - Нанука была в красивом белом платье с нежным свадебным букетом. К будущему мужу девушку проводил ее отец. Обвенчал молодых архимандрит Серафим (Чедия).

Сам певец поделился свадебной фотографией и подписал "Муж и жена".

Бера является автором и исполнителем многих песен. Он не дает концертов, но делится своим творчеством в Интернете. Его видео набирают миллионы просмотров. У музыканта с 2010 года своя студия звукозаписи — Dream.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.