Всегда хочется заглянуть в будущее и узнать, что тебя в нем ожидает.  Что принесет представителям всех знаков Зодиака 2019 год - год Желтой Земляной Свиньи?

Следующий год  - Желтой Земляной Свиньи, она завершает двенадцатилетний цикл Восточного календаря, а значит самое время подводить итоги: мириться со всеми, с кем вы поссорились, расставаться с теми, кто не приносит в вашу жизнь ничего, кроме огорчений. Что сулит нам 2019 год, расскажут звезды.

Овен. В первой половине года у Овнов будет много шансов изменить свою жизнь к лучшему. У них будет возможность проявить себя на работе и получить предложение о повышении по службе. Также они могут встретить свою любовь. Впрочем, роман погаснет также быстро, как и вспыхнет в том случае, если Овны не пересмотрят свое отношение к окружающим – будут проявлять недовольство и устраивать вспышки ревности на пустом месте. Во второй половине года, обратите внимание на свое здоровье, возможно обострение хронических заболеваний. Дайте возможность организму отдыхать и расслабляться.

Телец. Весь год Тельцы будут упорно трудиться, впрочем это принесет неплохие плоды. Некоторые даже примут решение, наконец-то, начать свое дело, и тогда дел будет невпроворот, но все задуманное получится. И все же, не перегружайтесь, найдите время для семейного отдыха и путешествий.

Год Свиньи принесет Тельцам много новых знакомств. Многие из тех, с кем вы случайно сойдетесь в этом году, останутся в вашей жизни надолго. Одиноких Тельцов ожидают перемены на личном фронте, главное будьте решительнее и не раздумывайте о том, правильно ли вы поступаете. Семейных Тельцов может ожидать прибавление в семействе.

Близнецы. Общительная и компанейская Свинья относится к Близнецам с симпатией, а значит они добьются успеха в любом деле, за которое возьмутся. Особенно благосклонна она будет к людям творческих профессий: их ждут новые интересные, хорошо оплачиваемые проекты.

Но у этой медали есть и другая сторона, окунувшись с головой в работу, вы можете получить разлад в семье. Поэтому постарайтесь уделять своим близким время, устраивайте им приятные сюрпризы. Уже к лету Близнецы смогут увидеть первые плоды своей деятельности, немного расслабиться и ненадолго отправиться в отпуск. Кстати, велика вероятность, что именно в отпуске вы познакомитесь с людьми, которые смогут стать вашими партнерами или будут полезны в бизнесе. А свободные Близнецы заведут головокружительный роман. Да, и откажитесь от экстремальных видов спорта – высокий риск травматизма.

Рак. Рак устанет от общения, замкнется в себе и минимизирует контакт с окружающими, возможно, даже с самыми близкими. В профессии успехов добьются те представители данного знака, результат работы которых зависит только от них самих, так как работать в команде им будет очень сложно. В личной жизни возможны конфликты в семье.

Чтобы избежать неприятностей, постарайтесь пересилить себя и иногда выходить в свет, путешествовать и заводить новые знакомства, не терять связи со старыми друзьями и родными. При этом, не тратьте время на тех людей, которые приносят в вашу жизнь негатив. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом и появление лишнего веса. Старайтесь правильно питаться и хотя бы немного заниматься спортом.

Лев. В первой половине года Лев будет все время находиться в центре внимания, а его заслуги на трудовом поприще, наконец-то, будут оценены по достоинству и он получит повышение по службе, а вместе с ним новый круг должностных обязанностей. Внимания будут требовать также близкие, которые будут создавать проблемы, и Льву придется их решать.

Распределяйте силы и не перенапрягайтесь. Задумайтесь, что нужно именно вам, и не спешите решать проблемы других. Разрываясь между работой и семьей, вы можете подорвать здоровье. Это скажется частыми головными болями. Не ждите пока это пройдет само собой, обращайтесь к врачу, иначе может развиться хроническое заболевание. Летом высока вероятность встретить свою настоящую любовь. Причем, чувства будут такими сильными, что принесут серьезные перемены: переезд в другой город или страну, смену работы, уход из семьи и т. д. У семейных Львов возможно пополнение в семье.

Дева. Для Дев этот год станет работой над ошибками и подведением итогов. Сейчас пришло то самое время сбора урожая. И пожнете вы ровно то, что посеяли. Есть вероятность, что к весне вы улучшите отношения с коллегами, а возможно, даже заведете служебный роман, который в последствии может закончиться браком.

Избегайте переохлаждения и других чрезмерных нагрузок на организм, они могут откликнуться в вашем теле хроническими заболеваниями. Во второй половине года Девы могут получить интересное бизнес предложение. Хорошенько взвесьте все «за» и «против», тщательно изучите бизнес-план и берите в партнеры только надежных людей, чтобы минимизировать вероятность, что что-то пойдет не так как вы изначально планировали.

Весы. Весы откроют в себе новые скрытые ресурсы. У них будет желание обучаться чему-то новому, или превратить свое хобби в источник дохода. Некоторые Весы решат сменить работу, или даже получить другую профессию. Если они не побоятся пойти за своим творческим вдохновением, у них все получится: будут заводиться полезные знакомства, а обстоятельства складываться наилучшим образом.

В связи с большой занятостью своим новым увлечением, возможны конфликты в семье, поэтому постарайтесь не забывать о своих близких. В целом, будет радовать и самочувствие – не ожидается никаких серьезных проблем со здоровьем. Возможны некоторые неприятные моменты с сердечно-сосудистой системой, поэтому постарайтесь пить поменьше кофе и не нервничать по пустякам. Возможна покупка нового жилья или капитальный ремонт там, где проживаете сейчас.

Скорпион. У Скорпионов в этом году начнется новый жизненный этап. Перемены могут коснуться карьеры, бизнеса, учебы, личной жизни. Возможен переезд в другой город или даже страну. Все старое будет рушится на глазах, открывая дорогу новому. Особенно трудно придется в мае.

На это время не планируйте никаких новых начинаний и постарайтесь относиться ко всему происходящему несколько отстраненно, помните, этот этап скоро закончится. Уже в начале лета вы ощутите прилив сил и увидите новые возможности реализовать задуманное. Также летом у вас может случиться бурный роман. К декабрю ситуация стабилизируется и вас перестанет "штормить", личная жизнь наладится, а в работе наметится карьерный рост. И еще, берегите нервы и не взваливайте на себя чужие проблемы.

Стрелец. Обычно жизнерадостный Стрелец в начале года почувствует упадок сил, связанный, в первую очередь, с переживаниями из-за материальных проблем. Помощь придет от близких друзей и родственников, которые помогут найти выход из затруднительной ситуации.

И уже к концу лета ваше материальное состояние поправится настолько, что вы начнете задумываться о благоустройстве дома или расширении жилплощади. Это может быть кстати, так как Стрельцы вполне вероятно могут вступить в брак или ожидать пополнения в семействе. У одиноких Стрельцов осенью могут проснуться чувства к человеку, которого они давно знают.

Козерог. Год Свиньи преподнесет Козерогам, которые любят, когда все идет по плану, ряд сюрпризов. Это могут быть серьезные перемены в жизни, связанные со сменой работы или местом жительства. Также Козерогов ждет много новых знакомств, которые могут в дальнейшем стать партнерами по бизнесу. В личной жизни все сложится удачно – Козероги, находящиеся в браке, смогут укрепить отношения со своей второй половинкой и перейти на новый уровень, если будут готовы слышать не только свое мнение. Свободные Козероги могут встретить свою любовь осенью. Возможны некоторые проблемы со здоровьем, связанные с эмоциональными и физическими перегрузками и нарушением здорового образа жизни.

Водолей. Для Водолеев этот год будет непростым. Их ждут конфликты с друзьями и возлюбленными, которые произойдут, если Водолеи не умерят свой эгоизм. Постарайтесь быть более восприимчивыми к чувствам и проблемам других, мир не вертится вокруг вас. К середине лета возможны материальные проблемы. Справиться с ними самостоятельно, скорее всего, не получится. Обратитесь за помощью к друзьям, они помогут вам найти дополнительный источник дохода. Выдохнуть Водолеи смогут лишь к концу года. К этому времени, если вы все делали правильно, дела на работе и личная жизнь наладятся.

Рыбы. Для Рыб 2019 год сложится весьма удачно. Их ждет карьерный рост и, возможно, они даже возглавят какое-то предприятие. Творческие Рыбы смогут, наконец-то реализовать свои задумки: организовать свою выставку, издать книгу, снять фильм и т. д. Их работа будет оценена по достоинству и может найтись человек, который захочет спонсировать ваше творчество.

Семейные Рыбы будут наслаждаться жизнью вместе со своими близкими, возможно, отправятся в путешествие или приобретут что-то для семьи, о чем давно мечтали. Одинокие Рыбы осенью встретят очень интересного человека, но вероятность, что из этого получится нечто серьезное, не слишком высока. Могут возникнуть проблемы со здоровьем, связанные с переохлаждением, а также вредными привычками. 2019 год лучшее время для того, чтобы бросить курить, отказаться от алкоголя и других зависимостей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.