За 20 сезонов сериала «Воронины» было снято 455 серий, и этот показатель позволил ситкому попасть в «Книгу рекордов Гиннесса». Да, это самый длинный адаптированный сериал. Первые 10 сезонов сериала — это адаптация американского «Все любят Рэймонда». Потом материал закончился, но из-за бешеной популярности решено было продолжить снимать оригинальные идеи.

С момента выхода первой серии прошло уже 9 лет. Давай посмотрим, что случилось с актерами, сыгравшими главные роли. Всё-таки немало времени утекло…

Георгий Дронов

Творческий путь актера, сыгравшего Константина Воронина, начался еще в 19-летнем возрасте. Но успех к нему пришел лишь после съемок в сериале «Саша + Маша», а также в картинах «Ночной дозор» и «Дневной дозор».

Конечно, после «Ворониных» Дронов стал по-настоящему знаменитым. Он продолжил сниматься в кино, а также попробовал себя в качестве режиссера в сериале «Счастливы вместе». Что касается лично жизни, то за время съемок «Ворониных» Дронов женился во второй раз и обзавелся двумя детьми.

Екатерина Волкова

Ситком «Воронины» стал для актрисы настоящим прорывом, но главное, что отмечает женщина, — за время съемок она обзавелась как экранной, так и настоящей семьей.

Сегодня Волкова продолжает сниматься в кино и играть на театральной сцене. Помимо этого женщина открыла собственную танцевальную студию (после участия в проекте «Танцы со звездами») и несколько магазинов одежды.

Анна Фроловцева

У актрисы, сыгравшей маму Костика и Лени, более 60 работ в кино, но настоящая слава к женщине пришла лишь после «Ворониных». Однажды Фроловцеву встретили аплодисментами, когда она просто зашла в трамвай.

Съемки помогли женщине избавиться от депрессии. За год до начала «Ворониных» у актрисы умер супруг, с которым она прожила больше 30 лет. Фроловцевой было непросто, но многие коллеги по сериалу стали для нее настоящей семьей. К примеру, с Дроновым и Волковой женщина даже ездила вместе отдыхать.

Борис Клюев

Актер, который в кино и на сцене театра сыграл более 200 ролей. Советские зрители запомнили его как Рошфора в «Д’Артаньяне и трех мушкетерах». Любители же сериала «Воронины» регулярно повторяют культовую фразу «Египетская сила», которую произносит персонаж Клюева Николай Петрович.

Станислав Дужников

Актер, сыгравший старшего брата Кости, на самом деле на 2 года младше Георгия Дронова. Еще до съемок в «Ворониных» зрители запомнили его по ролям в фильме «ДМБ» и сериале «Каменская».

Сегодня Дужников — организатор детского фестиваля «Viva». Он регулярно снимается в кино, а также играет на сцене МХТ им. Чехова.

Юлия Куварзина

Актриса, сыгравшая супругу Лёни, поразила поклонников своими изменениями во внешности. Куварзина смогла сбросить более 20 кг лишнего веса. Если женщина и раньше влюбляла в себя зрителей, то сегодня она выглядит просто потрясающе.

В наши дни Куварзина продолжает сниматься в кино, а также играет на сцене Театра на Таганке.

Мария Ильюхина

Конечно, самые заметные преображения случились с самыми юными актерами. Маша Ильюхина за это время из милого ребенка превратилась в красивую 15-летную девушку. В ее фильмографии уже 10 ролей. Неудивительно, что после окончания школы Мария собирается поступать в Школу-студию МХАТ.

Кроме этого, стоит вспомнить, что Маша занимается художественной гимнастикой и смогла собрать неплохую коллекцию наград.

Кирилл и Филипп Михины

Сыновей Веры и Кости сыграли близнецы Михины, для которых эта роль стала единственной в карьере. Более того, с 11-го сезона их место заняли другие парни — Артем и Роман Пенчук. Дело в том, что родители Филиппа и Кирилла уехали из России. Сегодня 12-летние мальчики живут с мамой в Таиланде.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.