Популярный российский стилист и визажист Гоар Аветисян представила свое видение образа "пупсика" на Хеллоуин. Ее подписчики в Instagram, мягко говоря, шокированы.

"Когда Ариэль выросла и стала распутной девкой или второй вариант: если бы у мультяшных героев были бы на районе бутики, то они выглядели бы так", – подписала фотографию Гоар.

Она написала, что не хотела крови, шрамов и ужастиков. Визажист попросила оценить ее образ. Подписчики, естественно, не стали отказывать в просьбе, расщедрились на комплименты и оценки. Среди более чем трех тысяч комментариев есть и немало забавных.

"Бедный Ваик! Каждый день новая жена. Терпение Ваик! А с другой стороны самый счастливый мужчина ведь у Вас такая прекрасная жизнерадостная жена", " Жутко, просто жутко красива!!!" "Фу господи !!!ничего отвратительней не видела !!!!", "Распутца Ариэль, устрой праздник Ваику сегодня" ,"Ариель - распутная девка, мой мир не будет прежним" , "Ариель не знаю, но Арину Гранде очень даже похожа" ,"К Хэллуину шикарнейшее преображение!" , "Вы похожи на Пугачеву в таком образе", "Шикардос!!!!! Феерично!!!!! Космос!!!!", - написали они (авторские орфография, пунктуация и стилистика сохранены - ред.).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.