Вера Брежнева — активная пользовательница Инстаграма. Она регулярно публикует в своем микроблоге откровенные снимки, демонстрирующие, что она находится в прекрасной форме. Своими бьюти-секретами певица с удовольствием делится с подписчиками: стакан воды и зарядка по утрам, йога пару раз в неделю и тренировки в тренажерном зале, правильное питание и регулярное увлажнение кожи с помощью масок. И, судя по всему, этот несложный комплекс действий дает потрясающий результат. Фигуре Веры завидуют миллионы женщин в России, а она не стесняется лишний раз подчеркнуть свои формы с помощью откровенных нарядов, которые носит с позволения супруга. 

18 октября Вера выложила в инстаграм-историях снимок, который доказывает, что она хороша со всех сторон. И ракурс тут не имеет большого значения. 
На фото Брежнева позирует в красном мини-платье, стоя спиной. Интернет-пользователи в очередной раз восхитились роскошной фигурой певицы.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.