Пятилетие семейной жизни Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отпраздновали с друзьями в своем загородном доме в Подмосковье.

«Накануне годовщины мы думали о грандиозном ужине в хорошем ресторане. Собирались позвать всех друзей и родных, которые разделили бы с нами это радостное событие. Но навалились дела, а когда мы спохватились, было уже поздно организовывать что-то масштабное, — говорит Юлия. — Поэтому и устроили праздник дома, собрав близких друзей. Все было легко и непринужденно. Леша коптил рыбу, мы веселились, играли в настольные игры... И в очередной раз поняли, что домашние посиделки намного теплее, чем грандиозные празднования в ресторане».

Подарки, которые Юлия и Алексей преподнесли друг другу, для всех остались тайной: «Они настолько личные и для нас значимые, что мы про них не говорим. А вот друзья сделали символические презенты, ведь на пятилетие семьи принято дарить что-нибудь из дерева. Теперь у нас в доме стоит большое дерево в горшке, а Амелия катается на деревянной лошадке».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.