Ким Кардашьян – известная любительница подразнить соцсети откровенными снимками: вот и в этот уик-энд не обошлось без пикантных карточек на ночь. Самая фигуристая модель Америки выложила в Инстаграм селфи в винтажном микробикини от Chanel. Черный купальник рассчитан на смелых девушек – его чашечки едва прикрывают грудь. А уж на мощном бюсте Ким лифчик выглядел и вовсе на грани приличия. Снимок получился настолько горячим, что за несколько часов набрал более 3,5 миллионов лайков.

Пару дней назад Ким уже делала селфи в этом бикини и выкладывала его в Инстаграм. Правда, тогда на фото было видно только лицо Кардашьян с призывно открытым ртом и ее бюст. Видимо, Ким посчитала, что произведенного эффекта было недостаточно, и опубликовала еще один снимок, куда более откровенный. Поклонники в комментариях разделились: один восхищаются ее пышными формами, другие считают кадр уж слишком откровенным: «А не маловат ли лифчик?», «Это на грани порно», «Что если эту фотографию увидят твои дети?» - пишут фолловеры звезды.

Chanel vintage, lets please be specific

На днях в очередном выпуске реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким пожаловалась сестрам, что ее муж, рэпер Канье Уэст запрещает ей выкладывать в Инстарам слишком откровенные фотографии. Артист выразил свое возмущение – мол, ты же ж мать, давай, фильтруй карточки и прекращая сниматься полуголой. В ответ супруг получил бурю возмущения – 36-летняя Ким, как фурия, ответила мужу, что это ее дело – чем именно делиться с поклонниками в Инстаграме.

- Так ему и сказала: это моя жизнь и мой Инстаграм!

К слову, Ким как-то рассказала, что ее пышные формы вовсе не радуют ее. Звезда реалити огорошила поклонников неожиданным признанием: оказывается, она недовольна своей роскошной попой. А ведь именно ягодицы когда-то сделали Кардашьян знаменитой на весь мир – казалось бы, она должна просто обожать свою «пятую точку». Правда выяснилась во время очередной серии реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Все началось с неосторожного замечания одной из сестер Кардашьян.

Monday Mood

- Ким, когда ты садишься, твоя попа кажется просто огромной, - ляпнула Кортни. После чего получила замечание от своей матери Крис Дженнер. 62-летняя мамаша вступилась за дочь, посчитав, что та может обидеться. И оказалась права: Ким призналась, что она терпеть не может свои пышные ягодицы.

- Это мучение. Я плачу из-за них каждый день! – пожаловалась Ким. - Почему, как ты думаешь, я постоянно торчу в спортзале? Я тренируюсь и надеюсь, что когда-нибудь они станут меньше!

Признание Кардашьян шокировало зрителей – ведь миллионы девушек мечтают походить на Ким. Они истязают себя в спортзале, пытаясь накачать попу, или просто идут к пластическому хирургу, чтобы сделать операцию по увеличению ягодиц. И вот теперь выяснилось, что самая известная из сестер Кардашьян недовольна своей фигурой!

Многие, впрочем, подозревают, что Ким попросту лукавит. А на самом деле она без ума от своей попы – ведь та сделала красотку богатой и популярной.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.