Красивые, богатые и знаменитые женщины приучили нас к мысли о том, что они безупречны не только в образе, но и в обычной жизни. Однако быть эталоном красоты — тяжелый труд, и даже звездам нужно отдыхать от макияжа. Смирись, эта актриса не так хороша в жизни, как ты думаешь!

Взгляни на 10 знаменитых красоток без капли мейкапа и напиши нам, кто из них, на твой взгляд, выглядит очень мило и естественно, а кому стоит как минимум подкрасить глаза.

1. Ким Кардашьян

Оказывается, у старшенькой из клана Кардашьян довольно жирная кожа, которая ежедневно контактирует с плотным тональником.

2. Анфиса Чехова

По-домашнему растрепанная и немного сонная.

3. Ольга Бузова

Нам потребовалось несколько секунд, чтобы навести фокус и найти Олю на этом фото...

4. Кайли Дженнер

А ты знал, что у Кайли Дженнер есть веснушки? Прелесть, а не девочка!

5. Дита Фон Тиз

Даже если застать королеву бурлеска без укладки, аристократической бледности и ярко-красных губ, она всё-равно остается в образе. Роскошная женщина!

6. Ева Лонгория

Этот смешливый гаврош не боится ни папарацци, ни осуждения поклонников. Так держать, Ева!

7. Рената Литвинова

Строгая, холодная, светлая. Даже без броского мейкапа Рената Муратовна выглядит безупречно.

8. Кэтрин Зета-Джонс

Пускай актриса выглядит чуть старше своих лет (а ей, на секундочку, 48!), она смотрится очень мило и свежо без лишнего декора.

9. Леди Гага

У Мамы Монстров тоже должны быть выходные без макияжа, спешки и суеты.

10. Мадонна

Без профессионального контуринга и нескольких слоев тонального крема 60-летняя поп-дива выглядит уставшей и сильно постаревший. Однако самой Мадонне на это, по-видимому, абсолютно плевать. Поддерживаем!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.