По состоянию на 9:00 на избирательном участке №8/56, расположенном в ереванском районе Неркин Чарбах, на выборах в Совет старейшин Еревана из 1933 избирателей проголосовало 40.

Председатель комиссии Сатеник Хачатрян посчитала подобную активность нормальной, уже в 8:00 были первые избиратели.

«С утра приходят в основном те, кому после голосования нужно пойти на работу. Учитывая, что сегодня нерабочий день, ожидается активное участие граждан», – сказала она в беседе с корреспондентом Panorama.am.

С. Хачатрян выразила уверенность, что выборы будут справедливыми. В то же время председатель отметила, что, в прошлом, когда она была включена в другие комиссии, выборы также были справедливыми и свободными.

Отметим, что двери избирательного участка №8/24 в административном районе Шенгавит открылись ровно в 8:00. Председатель комиссии Гурген Абгарян в беседе с корреспондентом Panorama.am сообщил, что пока никаких инцидентов зафиксировано не было.

«На избирательном участке зарегистрировано всего 1960 избирателей. По состоянию на 9:15 проголосовало уже 108 человек. Перед открытием участка многие избиратели уже ожидали у дверей», – отметил он, выразив надежду, что голосование будет иметь нормальный ход.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.