Вот-вот прозвучит первый звонок. Все матери уже в полной боевой готовности отправить свое чадо в школу. И в этот период все матери мира делятся на шесть типов. К какому из них относитесь вы?

Мама-первопроходец: первый раз отправляя ребенка в школу, эта мать весь день льет слезы и испытывает одиночество в опустевшем без ребенка доме.

Мама-“все по плану”: эта мать готовится к школе всегда заранее, примерно в середине лета, и она точно не упустит ни малейшей детали при покупках на школьных ярмарках.

Мама-ветеран: эта мать уже ни о чем не парится. Она знает, что забыть положить ребенку в рюкзак дневник – не самая большая в жизни трагедия.

Мама-профессиональный фотограф: без разницы, что малыш уже опоздал на два урока, главное, что мать все-таки сделала тот самый идеальный кадр.

Мама-домашний школьник: ее дети большую часть дома занимаются дома, поэтому она даже не знает, что скоро 1 сентября, и узнает об этом из соцсетей.

Мама-счастливый домосед: эта женщина просто счастлива, что ребенок снова в школе. Она бегает по дому в одних трусах и пьет шампанское на радостях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.