Едва Кендалл Дженнер извинилась за заявление журналу Love, которое многие модели сочли оскорбительным, как в глянцевых СМИ начали появляться новые материалы о манекенщице с довольно скандальным содержанием. Дело в том, что на днях Кендалл отправилась в ресторан в черной полупрозрачной водолазке, надетой на голое тело.

Через тонкую ткань просвечивали соски модели, что стало особенно заметным при вспышках камер фотографов. Провокационный топ Дженнер дополнила черными брюками и классическими ботинками на невысоком каблуке. К слову, аутфит Кейтлин Дженнер, сопровождавшей дочь, был в разы более скромным.

Интересно, что не только Кендалл обладает достаточной смелостью носить откровенные наряды в повседневной жизни. Ким Кардашьян и Белла Хадид также были не раз замечены в общественных местах Нью-Йорка и других крупных городов в прозрачных вещах, надетых на голое тело. Остается лишь один вопрос, насколько это уместно? Уверены, что сами звезды не испытывают по этому поводу никакого дискомфорта, но можно ли сказать то же о других посетителях фешенебельных ресторанов и кафе? 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.