Сегодня сексуальной свободы в обществе становится все больше. У большинства девушек первый половой акт происходит в довольно раннем возрасте. Поэтому 18-19 летних девственниц становится все меньше. Плохо это или хорошо – вопрос субъективный и не тема для данной статьи. Потому как мы постараемся определить, по каким признакам можно понять, что девушка – девственница.

Зачастую определить, что девушка девственница довольно трудно. Так как даже девственница может вести себя довольно раскованно и свободно говорить о сексе. Но есть несколько способов:

#1 Спросить ее. Если есть определенное доверие между тобой и девушкой, можно спросить ее, является ли она девственницей. В такой ситуации она, скорее всего, скажет правду. Однако не всегда удается установить сильное доверие, особенно на начальных этапах знакомства. Поэтому переходим к следующему пункту.

#2 Продвинуться в телесном контакте с ней максимально далеко. Девственница может целоваться и обниматься довольно смело. Но когда дело доходит до секса, она резко дает задний ход. При этом может вести себя довольно неадекватно, так как опыта поведения в таких ситуациях у нее, понятное дело, немного.

#3 Посмотреть на ее внешний вид. Многие девушки, пока они девственницы, выглядят довольно серенько. Носят обычную одежду, которая не подчеркивает их женственность. Наверняка ты замечал таких: как только появляется парень – они буквально расцветают. Становятся гораздо более привлекательными.

#4 Посмотреть на ее поведение. Девственницы ведут себя немного как дети. Если девушка уже ведет сексуальную жизнь, ее движения и поведение более спокойны и уверенны. Она смелее идет на контакт, смотрит в глаза и т.д. А девственница более непредсказуема в своем поведении, не уверена в себе. Может делать какие-то нелогичные и неадекватные вещи.

Еще раз повторюсь. Не бывает стопроцентного способа определить, девственница девушка или нет. Потому что поведение может быть индивидуальным, как и внешний вид: везде есть исключения.

Опытные парни, которые общаются с большим количеством девушек, могут определить что девушка девственница буквально на подсознательном, энергетическом уровне. Как говорится, опыт не пропьешь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.