После того, как 40-летний Эммануэль Макрон стал президентом Франции, его жена Брижит стала одной из самых любимых героинь зарубежных СМИ. Пока интернет-пользователи обсуждают разницу в возрасте между супругами, другие регулярно оценивают наряды, в которых первая леди появляется на публике. Брижит 65 лет, но она держит себя в прекрасной форме и может похвастаться стройными ногами. Именно поэтому Макрон периодически позволяет себе носить мини. 

На днях папарацци запечатлели жену президента во время велосипедной прогулки в окрестностях замка Форт де Брегансон. Она была одета в голубую футболку и короткие темно-синие шорты. 

 В Сети тут же принялись обсуждать фигуру Брижит. Интернет-пользователи вспомнили, что Макрон регулярно посещает спортзал. Жена президента Франции занимается пилатесом, который помогает ей не только поддерживать себя в форме, но и отлично себя чувствовать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.